Цитата:
Сообщение от Alissia
Svetus'ka, вы столько раз указали на мое образование, без этого никак? Ни одного доказательства не представлено, зачем обвинять. У вас есть доказательства не рационального использования денежных средств, доказательства отката, эксплуатации животных? Говорить можно все что угодно, доказать сложно.
|
какое образование? Вы по диагонали читаете? Я о квалификации, а это немного больше чем образование.
у меня тут по факту есть отсутствие отчетов. Как замфиндир Вы должны это понимать. Что список затрат это не отчет. Не рациональное использование я лично тут доказала со ссылками. Перечитайте.
Так вот скажите мне, в вашей организации как принимаются отчеты о расходовании ден. средств? так же? руководитель не подтверждает целесообразность расходов? И чеки выписанные на дядьвасю принимаете?
Если все приносится в таком виде, Вы считаете, что человек прям молодец и возмещаете все?
Тут все доказано. Даже в теме. Даже сама Лиза тут понаписала. Но конечно, упертость характера никто не отменял. Понимаю.