Скажите (Юта и Svetuska), а на этом форуме принято новичкам затыкать рот? То, что я раньше не писала ничего, это не значит, что я новичок, просто читала предыдущую тему, а в этой уже не выдержала. Это открытый форум и если у меня нет большого количества сообщений, то это не дает вам права меня обвинять не пойми в чем.
Svetuska, вы утверждаете, что Галина здесь очень известный и уважаемый человек, однако на форуме она зарегистрировалась, когда создавала предыдущую тему. Да и вы в той теме писали, что только с ней познакомились. Так у меня вопрос, кто лично кроме вас знает Галину? Вы пишете, что не знаете ничего по делу, однако впрягаетесь по полной и безоговорочно верите только Галине и всех, кто хоть что-то говорит поперек, обливаете грязью.
Пошла 6-я страница, а на вопросы так и нет ответа.
Вы меня спрашивали, дала ли я хоть копейку, чтобы требовать отчет. Опять же, вернемся в предыдущую тему, где вам этот вопрос задали из ПК, что вы ответили? «А должна?». Вот и у меня тот же вопрос.
|