Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2016, 00:16   #464
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
мон ренессанс, при смене владельца прежний владелец указывает,что он не имеет претензий к новому владельцу.Ну можно ещё взять расписку,что он не будет требовать собаку обратно и что новый владелец сможет свободно распоряжаться собакой ...делов-то.Так же и со щенками.
При чём тут эти детали?
Я о главном писала: владелец имеет право на передачу прав на свою собаку - суть своей собственности - другому человеку .
Нам же объясняют, что владелец не есть собственник, а потому юридических прав на это действие не имеет.
Вот и фсё.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.