Цитата:
Сообщение от Морская
А у нас начался сезон: погладь пушистика всем двором. Гулять невозможно. Причем рядом бегает Моцарт (миниатюра абрикос), бритый под ноль, спросом не пользуется.
|
А как Дэник реагирует? Ты разрешаешь детям его гладить? Я тут на форуме читала - у всех своё видение этой ситуации.
Я, например, разрешала, но сначала дети мне руки показывали (чтобы не в явной грязи или песке были). Они потом уже сами бежали и кричали мне ещё на подлёте: "Тётя Наташа, я руки помыл(а), можно мне Белку погладить?" Да, можно, конечно! А та Белка и рада по уши:)))
А почему бритый Моцарт не пользуется спросом? Может, там компания у него не такая весёлая, как Ваша - Ира и Оля, да и ты сама с юмором:))) Или детям брольше пушистики нравятся, потому что игрушек напоминают?:)))