Цитата:
Сообщение от Roza
Иду на "Вы"?))))))) Перефразируя Александра Сергеевича, "сердечное ты" заменило "холодное Вы"? - Противостояние неумолимо растёт.
Это мне упрёк в одном перспективном на 3-4 года? - Если "да", то я вообще эти 3-4 года не делала вязок по семейным причинам.
|
Это не противостояние, а адекватная реакция на язвительные уколы в мой адрес. Привычка - вторая натура, не можете себя пересилить, видимо, чтобы начать нормально общаться.
Конечно же, я знаю ваши семейные обстоятельства, соболезную. И конечно, я написала о ситуации в целом, а не имея в виду конкретный питомник. В вашей Ленинградской области и в городе я шесть питомников малых рыжих знаю, со своими приставками, сайтами и страничками в интернетах и т.д., в Москве их не меньше, есть еще регионы, где у заводчиков тоже куча амбиций. А в итоге и одного перспективного в регионе раз в 3-4 года увидеть на выставках счастье)))
На этом хотелось бы прикрыть развитие данной темы, так как 2-3 дня я не смогу здесь появляться.