Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 20:32   #551
МНС вне форума
МНС
Гуру
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1 853
Сказал(а) спасибо: 1 727
Получено благодарностей: 3 522 в 853 постах
По умолчанию

Iriska, Вот цитата из Правил проведения Евразия 2015: " Уважаемые участники выставки "ЕВРАЗИЯ – 2015" еще раз проверьте все документы!
Для прохождения ветконтроля, при себе необходимо иметь оригинал
ветеринарного свидетельства формы №1 госветслужбы или справку формы №4
(для жителей города Красногорска и Красногорского района), и копию родословной или щенячьей карточки.
Для ускорения прохождения ветконтроля, просьба иметь на руках ксерокопии ветсправок! "

Анализ кала для выдачи справки требуют многие ветлечебницы уже давным давно! Это вовсе не нововведение, инициированное Чемпионатом Мира. В каких-то ветеринарках его делают сразу, в каких-то требуют приносить кал накануне. А цены да, растут.
мон ренессанс, Мне например проще разом распечатать все положенные бумажки и положить их в карман, чем в течение длительного времени возмущаться и ужасаться этим на форумах. А на форумах и ФБ народ накручивает себя и друг друга, доводя все до абсурда и превращая все правила в некий "ужас ужасный" и получая при этом удовольствие. Это и есть извращение! А не является ли проявлением неуважения к коллегам создание паники в соцсетях??
  Ответить с цитированием