Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2016, 12:06   #790
Vasilevska вне форума
Vasilevska
Наставник
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1 410
Получено благодарностей: 417 в 212 постах
По умолчанию

Пролистала я новые записи, просмотрела все фото с Мира, а на фото Джона с прогулки выдохнула "Джоооон..." Какой кобель! Прусь от него каждый раз, как вижу в натуре, ибо шикарен, полон достоинства, при том так интересно наблюдать на его мужском лице движения ума... Джон умен... Интеллект его постоянно при деле. В общем, Джон - это Джон... я умнее не нашла что написать ;-) Просто вот когда в эти два дня мне удавалось его повести на поводке, я тихо млела, тащилась от этого чувства "Какой кобель... смотрите, какого красавца я веду!" ;-)))
Так же я наслаждалась, когда сопровождала Джоку в аэропорт. Такая шикарная Джока... Я внее влюбилась в тот день глубоко и навсегда... Достойнейшая, стильнейшая, шикарнейшая, умнейшая, ну очень тонкая собака...Джока - любимка моя :-))) Поэтому понимаю Настю в ее глубочайшей симпатии и к Джону и к Джоке :-)))) Это же за счастье, с такими собачками за поводочек подержаться ;-)))

А Сонечка так напомнила мне мою Даму в ее первый серьезный выход в свет... Ей эти все выставки... Да шли бы они лесом! ;-))) Зато выставка показала, как сильно Соня привязана к своей хозяйке, Тамаре Шакировне :))) Трепетная девочка... хотелось ее все время на ручки взять...


мон ренессанс, Тамара Шакировна, на радость! Это я про фотки :-))) Представляю, каких трудов стоило это все разобрать! Да, из-за того, что надо было быстро снимать, много кадров вышло со смазанной резкостью... увы мне... Но все же, что-то таки получилось! :-)))
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Vasilevska за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (11.07.2016), swlena (14.07.2016), Парижанка-МВ (11.07.2016)