А мы сходили к вету, сказал что отличные анализы, а этот грибок не патогенный. А все это аллергия и надо кормить РК или Х. А у нее на носу корочки как от насморка появились, и хотя очень тщательно заливаю хлорофиллиптом, есть еще очаги с как бы гноящейся кожей, и корочки. Вет еще посоветовал шампунь с хлоргексидином 4%, тот что в аптеке 0,05% глаза только промывать, сказала, замочила я собачку в этом шампуне, намазала миконазолом(чувствительны наши грибы по анализам), по моему от хлорофиллипта толку было больше.
А сегодня пришли еще анализы - стафилококк в большом количестве! Кварцую квартиру, и хотя по крови все чисто, начиталась - страшно. Купила пиобактериофаг поливалентный(тоже по анализам показали), сразу очистился нос, как давать подсмотрела здесь
http://www.veterinarka.ru/forum/t3590.html, может кому пригодиться, там еще про лечение дисбактериоза из-за стафилококка.