Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 11:46   #38
Nika-MV вне форума
Nika-MV
Гуру
 
Аватар для Nika-MV
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3 009
Сказал(а) спасибо: 7 225
Получено благодарностей: 5 194 в 1 633 постах
По умолчанию

arnela, Ника по рангу также: вначале я, потом она, а потом все остальные. Но побеситься любила. Дочке 7 лет было. Даже выступала с ней в юных хендлерах до своих двух лет, и успешно у них было, я ходила тоже на занятия, все по ЮХ знаю теперь))) Но сейчас, когда дочке стало 14, она совсем по-другому стала ее воспринимать и слушаться. Но порычать тоже иногда могла на маленькую, когда та ее доставала сильно, сожмет и не отпускает, я пугалась и ругала Нику.
А вы отучайте, чтобы она детям зубы показывала, особенно чужим, на улице, а то так формируется негативное отношение к пуделю. И фобии у детей. Отверните ее голову и пусть гладят.
Я со своей Никой ходила в школу в первом классе иногда встречать ребенка, так весь класс на нее нападал погладить, учительница аж пугалась))))
Да, Елка у вас тоже доминантная)))
_______________________________________
Вот и купила счастье за деньги...)))
 
За этот пост Nika-MV поблагодарили:
Удалить:
arnela (18.08.2016)