Цитата:
Сообщение от мон ренессанс
Дык.... Vasilevska же! Говорит само за себя. Все наши лучшие фотки - от неё. Умеет в кадр поймать "живое и настоящее". )))
Вот, в частности, словила Дору:
|
мон ренессанс, Не, все не так! ;-))) Снимаю по принципу, чем больше щелкнула раз, тем больше вероятность, что хоть что-то попало в кадр ;-))))
Я Вам, Тамара Шакировна, ДРУГИЕ фото отправляю, нежели потом виду их тут...ибо вы зорким оком вычленяете самый цимус в кадре, отбрасывая мусорное в сторону... моя работа только в том, что есть камера и я жму на кнопку :-))) не фотограф... я не вижу красоты той, какую способен вылавливать истинный фотохудожник... а камере - спасибо! дает относительно хороший результат :-)))) ну и грамотный отбор в результате решает все :-)))) так что соавторство однозначно