Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016, 13:44   #2415
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птица Счастья Посмотреть сообщение
потом как гаркну "пошла вон", бедная собака обалдела и ушла.
Недавно солю сало, Вискарь так и лезет, соль каменная, не могу разбить. Все летит во все стороны и я ору на Вискаря "пошел на фиг!!!" Серега отвечает: "Ладно, уйду, но за что?"))))

А с животными мы тоже спим, а мужа переселили во вторую спальню. Витетели ему мешает, как пудели по ламинату цокают. Вроде у нас табун коней))) И как кошка громко мурчит его беспокоит. Но зато Вискарь с ним спит, потому что тихий по ночам.
Я даже не представляю, как можно кошек отучить или не разрешать по мебели ходить. Собак, да, многие не разрешают не то что на кровать, а в зал заходить.

По поводу книги и я такого же мнения:

Цитата:
Сообщение от ИРКУТЯНКА Посмотреть сообщение
А в остальном, книгу можно, как я считаю, дарить либо собственного авторства, либо тщательно выбирать, основываясь на увлечениях человека.
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
 
5 пользователей поблагодарили Fenyacha за этот полезный пост:
Удалить:
MEGI-MV (03.11.2016), Nataliya (03.11.2016), Птица Счастья (03.11.2016), Руслана (03.11.2016), Шанс Бижу Шагане (03.11.2016)