Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016, 17:09   #2433
Руслана вне форума
Руслана
Гуру
 
Аватар для Руслана
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1 331
Сказал(а) спасибо: 1 697
Получено благодарностей: 2 535 в 938 постах
Отправить сообщение для Руслана с помощью ICQ
По умолчанию

У моих игрушки по настроению. Больше всего играет Тимон- он просто мячиковый маньяк, его любимый оранжевый вытянутый бейсбольный мячик, мы его Кутя зовем))))))) Тимкина любимая развлекаловка загнать носом кутю под диван когда уже набегается за ним и требовать от мужа , именно от него почему то чтоб ему кутю достали. Папа встает на колени и достает кутю у пса полный восторг при этом , папу можно в лицо лизнуть. Еще Тимон любит пластиковые бутылки до безумия, таскает и шумит ими. Любит все пищащее и гремящее.
Отдельная тема стащить тапок/носок и носиться с ними по квартире- ну очень интересные игрушки.
Тоша любит веревки таскать, к мячикам он равнодушный. Но любит любые игрухи тырить у Тимона и потом их от Тимы охранять.
Парни хорошо играют с друг с другом периодически, это гонки по квартире. Особенно после утренних прогулок. Затейник чаще опять же коричневый хулиган.
_______________________________________
СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя

моя персоналка - "Мои любимые мальчишки Тоша и Тимоша"
 
4 пользователей поблагодарили Руслана за этот полезный пост:
Удалить:
Nataliya (03.11.2016), Василиса (03.11.2016), Птица Счастья (05.11.2016), Рая-Лель (04.11.2016)