Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2016, 16:32   #2470
Рая-Лель вне форума
Рая-Лель
Советник
 
Аватар для Рая-Лель
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: гор.Кисловодск
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 1 459
Получено благодарностей: 614 в 158 постах
По умолчанию

Птица Счастья, Читаю о Даше , а представляю Леля , также не признал лежанку , в ней теперь игрушки , но только резиновые , из мягких глаза нос , а потом внутренности выдирает , спит только со мной на кровати , вторая половина его - со своей подушкой , пледом , на его стороне кровати ковричек и пеленочка Уют 60х90 , очень исправно на нее ходит по маленькому , а а по большому -только на газоне и на большом расстоянии от дома ... Из игрушек любит - я купила и не поняла что , назвали " счастьечком " , с утра приносит в кровать и вечером , когда папу встречает после третьего посещения собак -Жорика и Даши . Очень любит подушку ( еще от первого Леля осталась , правда , он выгрыз " собаку" , но я сделала новую .... Когда исполнился ему годик - видно решил отметить , застали его с бутылкой в зубах , потом никогда не брал ее в рот ... Ничего никогда не портил , не рвал , меня зацеловывает по утрам -можно и не умываться ... какой он нежный , любящий , правда , немножко хитроват там , где касается приема пищи . Я так думаю что он полностью понимает речь , вернее значение слов и предложений , уже боимся произносить - завтра будем купать , или сейчас будем зубы чистить .... Всем в нем Прекрасно , только с двух лет начал сильно чесаться в одно и тоже время с 1 июля - сначала по сентябрь , потом начала октября , а этот год был самым длительным до 20 октября ..... Объездили столько врачей , клиник , были и в Ставрополе Научно-диагностическом и лечебном ветеринарном центре на ул. Серова , но там даже Диагноз не поставили , хотя и кровь брали - и клинический и биохимический , а от назначенных лекарств стало только хуже ... и в этом году мы объехали все КМВ , его столько кололи и все делают гормональные препараты ,что с ним было -не передать , а 23 августа , мы его чуть не потеряли , вкололи какую-то вакцину -у него начался Отек Квинке , еле успели вернуться назад , сделали Димедрол и еще что-то , а что было с нам не передать .... Короче , говорят , а на основании чего -непонятно - пищевая аллергия на курицу , потом сезонный атопический дерматит - а шерсть .... куда делась его грива Скандинавского Льва ? Так курицу не даем давно , из вкусняшек давали только Дента Стик для зубов , сейчас не даем и это , никаких вкусняшек !!! Попали к одному врачу , который колоть на стал , а посадил на месяц только на индейку , причем не на филе , как мы это делали , а все ее части - шею, крыло , бедро ... овсянку на воде и воду ... и вот с 18.10. мы так его кормим и ему стало лучше ... а через месяц к врачу и назначит что-то другое - или кролика или мясо ... Что-то я расписалась ..... Сейчас скину фото первой встречи в Армавире около гост. Эдем с Димой -папой , , куда его привезла Лапа ... как он ехал домой ( за один день он преодолел в полтора месяца путь от Сочи до Кисловодска ) ,как я нянчилась с ним , подкадывая везде подушки , не дай Бог ,чтоб не упал .....но всё равно - с первого дня - он Папин сыночек , а первый Лель . был Мой ....Конечно всё не успею скинуть сейчас , но постепенно ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0967.jpg
Просмотров: 87
Размер:	551.5 Кб
ID:	84615   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0972.jpg
Просмотров: 100
Размер:	545.1 Кб
ID:	84616   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0976.jpg
Просмотров: 99
Размер:	543.7 Кб
ID:	84617   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0978.jpg
Просмотров: 99
Размер:	565.5 Кб
ID:	84618   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0982.jpg
Просмотров: 91
Размер:	543.8 Кб
ID:	84619  

 
5 пользователей поблагодарили Рая-Лель за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (05.11.2016), MEGI-MV (04.11.2016), Nataliya (04.11.2016), Марина777 (06.11.2016), Птица Счастья (04.11.2016)