Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 08:55   #626
Василиса вне форума
Василиса
Профессор
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 1 931
Получено благодарностей: 2 087 в 726 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патти Посмотреть сообщение
Тань,какие классные хулиганки:-) А маме-Цее очень идёт новая стрижка! А про ситуацию с чихами,ну прям знакомая история,в том смысле,что когда у нас в доме щенки бывали,так они умудрялись своего папку Чипку довести,что он начинал поверхам перемещаться:-) Патти у меня всегда была мамашкой заботливой,но когда уж щенки сильно разойдутся в своих играх ,то могла и рыкнуть,ну не всерьёз конечно ,а так в целях воспитания:-) А папка-Чип был для мелких"любимой игрушкой",они бесконечно висели на его ушах,а ему нравилась эта возня со щенками,он все терпел,но в конце-концов,когда и его терпению приходил конец ,то молча запрыгивал куда-то повыше ,чтобы мелочь не могла его достать:-)
Оля,мне тоже новая стрижечка нравится,скорее всего я потом Цею и буду вот в такой стрижке держать(ну когда отвыставляемся совсем)очень мне нравится как Светлана ей лапки сделала-подчеркнула всю красоту ее-она у меня сразу такая подтянутая спортивная красоточка стала.А попка такая прям вся велюровая.Все таки Светлана большой мастер своего дела.
А щенки сейчас и впрямь как маленькие крокодильчики,сегодня сижу занимаюсь шитьем,малышки прибежали и повисли на ногах как два малюсеньких крокодильчика,мне уже порой тоже по верхам хочется перемещаться)) .
_______________________________________
Моя белая мечта !
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Василиса за этот полезный пост:
Удалить:
Галка (17.11.2016), Делишес (17.11.2016)