Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2016, 09:25   #250
Koshatina вне форума
Koshatina
Профессор
 
Аватар для Koshatina
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 2 244
Получено благодарностей: 1 494 в 510 постах
По умолчанию

Вклинюсь в вашу дискуссию с новостями)

Пару дней назад Гуфик снова попытался порычать на мужа - и был в ту же секунду сброшен с дивана. Правда, мной - муж не успел сообразить(
Гуфик походил по квартире туда-сюда с опущенным хвостом, поукал (ну так обиженно у-у-у, или даже м-м-м), потом пришел на диван, снова залез к ногам мужа, положил на них голову и снова стал дремать) И больше на попытки погладить его пока он спит не рычал)))

Вчера днем снова дала ему хрящ с гортани, большой такой, с кусками мяса. Гуфик очень обрадовался) Но при этом трижды отдал мне этот хрящ (с перерывами на погрызть) в обмен на вкусняшку. Вернее, отдал он просто так, но взамен - оказывается - получил вкусняшку)) И потом вечером муж с работы пришел, я ему дала вкусняшку и сказала тоже забрать хрящ и угостить вкусняшкой... и снова хрящ вернуть. Все прошло идеально) Без малейшего намека на ррррры.

А Гуфик потом этот хрящ до ночи грыз, все оторваться не мог. Пока не съел полностью)
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Koshatina за этот полезный пост:
Удалить:
vary (21.11.2016), мон ренессанс (21.11.2016), Шанс Бижу Чейз (21.11.2016)