Цитата:
Сообщение от Newsja
[b]..... мы поначалу с Анжелой хотели донести,что не стоит везде им хвалиться.....
|
А ларчик просто открывался... ))) Вот, оказывается, в чем проблема! Меньше , девушки, надо хвалиться своими собаками. Это многих раздражает. В особенности тех, кому и похвалиться-то нечем.
А вот мне глубоко параллельно, нравится кому-то моя собака, нравлюсь я или мы не нравимся обе. )))) У меня самая замечательная собака! Самая лучшая, самая умная, самая красивая!!! Вся в хозяйку!!! ))))) И пусть кто-нибудь докажет, что это не так. ))))
Раздражаться и негодовать по поводу чужих успехов, радоваться чужим неудачам - это признак слабого человека. Это комплекс неполноценности. Противопоставить-то нечего! Нечем похвастаться! А жаба давит... Вот и приходится строить из себя великих знатоков и гнобить тех, кто пусть ошибается, но делает, пусть идет не той дорогой, но идет.
Newsja, вы учите жить ЛБ, вы учите жить Roza... А что есть у вас? Чем вы-то можете похвастаться в противовес той же Gernika? На каком таком основании вы позволяете себе что-то до кого-то доносить, диктовать, учить? Просто поразительно!