Цитата:
Сообщение от donna-anna
Меньше , девушки, надо хвалиться своими собаками. Это многих раздражает. В особенности тех, кому и похвалиться-то нечем.
|
Вот тут Вы не правы , меня это не раздражает , совсем .Но похвалиться при желании тоже есть чем . Я живу в Германии и знаю , как тут получают титулы . Не как к примеру в Беларусии , приехал - САС получил и Чемпион Беларуси ( Белорусия приведена , как пример и цепляться тут ко мне тоже не нужно ) . Я просто написала тогда ЛБ Нине и объяснила ,что тут другие правила . Одной САСкой к сожалению ЧГ не получишь . Извините , что тут может раздражать ? Да моя собака в Германии сидит на диване вместе со мной , просто я не вижу смысла закрывать ей Чемпиона Германии если нам уже 5 лет , скоро будет 6 . Щенками я в данный момент не занимаюсь .
_______________________________________
Лика. Все пудели - собаки, но не все собаки - пудели. (американская пословица) Проснулась, умылась, нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !