Цитата:
Сообщение от Fantik
C4astlivaya, гору на Рублевке я не видела. Возможно, она была убрана. А вот у нас в Ясенево гора вполне нормальная зимой. Она вне занятий убрана в домик, достается только на тренировки, и то, не на все. Она не скользкая. Во время тренировки и бум, и гору, и качели периодически обметаем веником, чтобы не накапливался и не примерзал снег.
А вы 25-го едете в манеж? Я в манеж на соревы когда-нибудь выберусь, надеюсь. Я туда езжу на тренировки. А на соревнованиях там очень шумно-гулко, Юта не концентрируется на мне...:((
|
Нет, я в этом году закончила по соревнованиям ходить - только на тренировку в субботу вечером поеду. А в новом году надо расписание смотреть. Да и в Д0 теперь будет дочка бегать, а я с Айкой на А1 выхожу - мы качели освоили, так что пора. Сложно одну собаку на 2х делить, а второй только 3го родился, еще у заводчика растет и ко мне к февралю попадет=)
Черной наоборот в манеже нравится, мы там год почти занимаемся и на соревнования туда же ездим. Привычное покрытие, всегда чисто, всегда ровно=) все снаряды известны=)))