Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2016, 18:47   #311
Юлия Корж вне форума
Юлия Корж
Гуру
 
Аватар для Юлия Корж
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Москва м.Славянский бульвар
Сообщений: 14 538
Сказал(а) спасибо: 10 439
Получено благодарностей: 8 056 в 3 416 постах
Отправить сообщение для Юлия Корж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mili Посмотреть сообщение
Да хватит вам уже, какая пропаганда? Еще скажите "манипуляция массовым сознанием" ))). Toy Art всего лишь доходчиво, кратко и емко объяснила, что такое спортивные игры в ЗКС.
Спортивные игры в ЗКС не подходят пуделю с нормальным темпераментом.Нормальный пудель посмотрит на человека машущего перед ним рукавом и тычущим его в собачью морду как царь и скажет тетя вы чего?может поцелуемся?

Мою черную королеву пытались на площадке заставить кусать рукав...у неее лицо было оскорбленной королевы...фу...грязную штуку брать в рот....хотя она обажала ловить летучий диск -тогда они были жесткие и маняша пару раз получала по зубам...но не отказывалась от веселой игры)))На привязанных брешущих овчарок на притравке она смотрела как на придурков)))
_______________________________________
.Skype passat339.восемь девятьсот шестнадцать сто сорок шесть семь восемь два одинмои фотоальбомы на ФБ

- Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?...
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Юлия Корж за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (25.12.2016), Newsja (25.12.2016), wild rose country (25.12.2016), Татьяна Шершова (25.12.2016)