Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2016, 10:02   #1010
Fishka вне форума
Fishka
Наставник
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 563
Получено благодарностей: 634 в 263 постах
По умолчанию

Всех-всех БлиссТрайновцев с наступающим! Год уходит и уносит с собой все то, что не получилось, не сложилось, не купилось, не отремонтировалось) однако, это часть нашей жизни, в которой были победы, встречи с друзьями, тихие семейные вечера, трудовые достижения, лай и веселые хвоты при возвращении домой, улыбки и удачи детей, мамино :"Алло, ну как вы? У нас все хорошо", огородные успехи, путешествия в новые для нас страны. Отчасти, было и переосмысление планов "в связи с финансово-экономической ситуацией в стране", но мы прорвались!
Да, год был не простой. Он не дал нам покпыться плесенью, утонуть в болоте монотонных будней.
А завтра ( лично у нас уже через 10 часов и 8 минут) начнется Новый год.
Вангую: 2017 будет интересным, насыщеным, веселым, сбычемечтным, без болезней и слез, хотя, нет, со слезами - от счастья, умиления ( блин, стапость не за горами и я стала сентиментальной).
Все наши проекты будут развиваться и приносить нам не только финансовое благополучие, но и моральное удовлетворение, а так же увеличение коллектива!
Пусть будет все! Все, что вам так нужно! И мечта пусть будет, такая, несбыточная, но манящая, и подстегивающая воплотить в жизь ваши планы!
Любите и берегите своих родных. Чаще их навещайте, ну или хотя бы звоните. Ребята, у кого еще нет детей - рожайте, не тяните. Ведь именно дети наполняют нашу жизнь смылом. А так, что? Забаботал - съел. По мне, так диструктив.
Лююююди, у кого еще нет собаки - срочно обзаведитесь лохматым ( лучше лохматым, Лада, Таня и Олеся -мои друзья, поймут о чем я). Это же такое счастье - ты домой приходишь, а зверушка тебе радывается)
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Fishka за этот полезный пост:
Удалить:
Alla Yam (01.01.2017), EGOR (03.01.2017), реша (02.01.2017), ТоНюша (04.01.2017)