Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2017, 00:27   #538
Юлия Корж вне форума
Юлия Корж
Гуру
 
Аватар для Юлия Корж
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Москва м.Славянский бульвар
Сообщений: 14 538
Сказал(а) спасибо: 10 439
Получено благодарностей: 8 056 в 3 416 постах
Отправить сообщение для Юлия Корж с помощью Skype™
По умолчанию

vary, кошки и собаки разные...как и грудка индейки даже в одном магазине от разных производителей)))посмотрит внимательно...у кого-то лежит кусок белого мяса,у другого производителя дутый пузырь накачанный чем-то....Просто при покупке мяса стоит быть внимательным и после скармливания его собаке(щенку)очень внимательно осматривать на предмет реакции....зачастую реакция накопительная и начинает проявляться после 8-11 месяцев....большинство моих клиентов 100 % не дают курицу и производные,с большой осторожностью индейка.печень.Почти 100% запрет на покупные лакомства-то что легко переварит крупная собака-мелкой может прийти конец...Сын моей суки выдал жуткую аллергию на хурму(добрая хозяюшка сыночке скормила полкило за раз...любит сильно аднака))))...морковь-тоже может дать аллергию...молоко(иногда даже кисломолочка-тут я думаю играют роль всякие не учтенные добавки)...
_______________________________________
.Skype passat339.восемь девятьсот шестнадцать сто сорок шесть семь восемь два одинмои фотоальбомы на ФБ

- Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?...
  Ответить с цитированием