Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 14:52   #825
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
ПоОФФтоп*лю, сорри.



Но вот чисто по-человечески очень неприятно бывает читать, как смигрировавшие на новоблагословенный форум, продолжая тем не менее параллельно пребывать на Русфоруме, позволяют себе негативно о нём отзываться.
Знаете, "чисто по-человечески" очень неприятно читать очень многие ваши опусы, где вы ёрничаете и ехидничаете по адресу людей, которые по причине "отбывания наказания" не могут даже вам ответить. И очень неприятно "чисто по-человечески" читать ваши демагогические рассуждения о предметах, о которых вы имеете очень приблизительное представление. Ничего, терпим.
И я этот форум буду посещать, когда мне покажется здесь что-нибудь интересным( если, конечно,не изгонят навсегда:) но тут уж я ничего не смогу поделать: "против лома нет приёма"). Здесь ведь не только вы обретаетесь. Здесь есть люди , мнение которых для меня не пустой звук.
Не знаю, о ком вы в свойственной вам манере изящно выражаться написали, что, якобы "бегают сюда лаяться", я же сюда буду приходить ,чтобы узнавать новости о тех, кто мне интересен.

Русфорум ведь не партия? Или партия? Одновременное пребывание на разных ресурсах осуждается? Не допускается? Ну так пусть так и объявят модераторы: пребывание на русфоруме несовместимо с пребыванием на других ресурсах.
А то ведь эти упрёки по поводу "эмиграции" так и будут раздаваться по любому поводу.

Следую успешной тактике Мон Ренессанс": прошу прощения за флуд.
  Ответить с цитированием
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
donna-anna (09.01.2017)