14.02.2017, 17:09
|
#2335
|
Elvira
Гуру
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
|
Цитата:
Vesh. Oleg
В пылу новостей мы с Вами совершенно потеряли остроту восприятия. Совершенно дикие события кажутся нам естественными. Не к этому ли нас приучают?
Что бы вернуть Вас на землю, я смоделирую ситуацию аналогичную Украинской, но в России. Уже смешно? Ну, посмотрим:)
Итак, мы с друганом (оба АКТИВИСТЫ), после 0.7 на брата, собираемся, одеваем балаклавы, комуфляж, разводной и идем к ближайшей насосной станции газопровода, откуда разводным выгоняем персонал. Закрываем задвижку, вешаем лозунг "ХРЕН, а не ГАЗ европейским милитаристам." Я остаюсь сторожить, а друган пошел за следующей бутылкой.
На следующий день:
- в центральной прессе:"Активисты перекрыли газопровод в Европу";
- в местной милиции "лучше их не трогать, это активисты, огребем по полной"
- в Министерстве ВД: "сколько их там? Двое? Пьяные? лучше не трогайте"
- в думе "активисты перекрыли газопровод, пострадала не только Европа, но и западные районы страны. Надо принять закон о чрезвычайной ситуации в энергетике..."
- в правительстве: "необходимо рассмотреть возможность прокачки вокруг..."
- в МИДе "надеемся, что все человечество поймет патриотический настрой активистов, озабоченных ростом военной угрозы со стороны европы"
Как то так,
Смешно?
А у них ведь именно так и происходит. Чума вообщем.
"Тараканище" по Чуйковскому не напоминает"
|
|
|
|