Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2017, 16:50   #8
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Не помню, рассказывала ли я о первой размолвке Джоки и Моны, после чего на всю оставшуюся жизнь между этими собаками уже не было дружеских, скажем так, отношений.
- Taмара, все тобою выше рассказанное именно и указывает на то, что Джока - альфа-сука с самого начала в душе была, просто Мона была сильнее и старше, поэтому Джоконда подчинилась существующему иерархически-возрастному порядку стаи.
А насчет королевы, которой силы не хватает для управления - это ты зря: наша Елизавета вон без всякой силы теперь властвует над многими государствами в мире... Сила - это, конечно, важно, но это еще не всё. Интеллект, ум и мудрость - тоже сила! Ну и возраст, разумеется (если о собаках говорить).
...Нюшка моя уже никакой силы не имеет сейчас, а собаки нашей "гуляльной" стаи ее уважают как лидера, бо они сами - сосунки недоросшие еще до ее мудрости и ума
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
За этот пост EGOR поблагодарили:
Удалить: