Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 14:37   #2754
Xusha75 вне форума
Xusha75
Гуру
 
Аватар для Xusha75
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1 151
Сказал(а) спасибо: 511
Получено благодарностей: 1 653 в 599 постах
По умолчанию

tsilya-v, первоначально в вопросе речь шла о карлике, не так ли? Поэтому о них и говорю. Даже на этом форуме достаточно зайти в некоторые продажные темы, чтобы увидеть маму в "коричневых очках" и такого же щена, сидящего рядом. И это считается многими в порядке вещей. Отчего же Вы тогда только на финнов киваете (я, кстати, вообще никого не развожу и мне непонятно Ваше удивление - я где-то написала, что текущие глаза это нормально?).
Что до малого серебра, то тут Вы попали "в молоко", если стремились уколоть именно меня (раз уж Вы мое имя/мой ник вплели в одно "удивление" наряду с финнами). Финских кровей у моего кобеля - это всего две собаки в пределах пятиколенки: прадед и прапрадед со стороны отца. Утверждать же, что в финском малом серебре, как и финских рыжих, этой проблемы нет - не буду совершенно, потому как она есть и глупо было бы отрицать её наличие. Да там много еще чего есть, и не только в серебре.
Впрочем, не могу я понять к чему Вы завели речь о малых собаках, если изначально речь шла о карликах.... Узко рассматриваете проблему, однако. "Ширее, дальшее и глубжее" (с) надо.

А о РК. Я старшего периодически сажаю на РК Сатиети, кроме как французского производства другого я не встречала. И - надо ж какое чудо)))) - не текут у него глаза на нем. Так может дело не только в РК?
_______________________________________
Количество разума на Земле - величина постоянная, а население Земли постоянно растет (с)
-----------------
Все мы с вами чей-нибудь неадекватный друг
  Ответить с цитированием