Наталья Сафонова,
Цитата:
Сообщение от Наталья Сафонова
Alla Yam,
Он был согласен на совладение при оплате 35 тысяч за щенка. И даже выше.
|
Совладение - это полная ерунда, Марина правильно написала, что будете за совладельцем по стране гоняться, так еще и через суд осуществление своего права совладения нужно будет доказывать, а это не так просто и затратно, особенно если судиться в другом городе.
Мой кобель вязался около 20 раз плюс, минус, полагаю все покупательские "штучки" изучила, из личного опыта - всегда 2-х кобелей сразу приобретают цирки в номер
и, при этом, никогда не говорят правду, что берут собак в цирк. Конечно, где-то существуют цирки, где за собаками хорошо ухаживают, но это случается крайне редко, обычно к 5-6 годам собаки превращаются в инвалидов.
vary, оставшихся в 90-х уже давно всех пересажали, а кого не посадили сидят тихо со своими понятиями и не выступают.