Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2017, 22:52   #1036
nyur вне форума
nyur
Профессор
 
Аватар для nyur
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 115
Получено благодарностей: 633 в 322 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
nyur, да нет, тут не очень шутка, здесь реально о товаре идет речь!
Я думаю здесь издержки интернет общения. Мы не видим мимику оппонента, не слышим его интонацию, и , если нам не дали подсказок в виде знаков препинания или смайлков, интерпретируем на свой "вкус".
Лично мне это показалось смешно - король за 35 выгоднее карлика за 40. Да именно в пересчете за кг, меня это повеселило) чувство юмора тоже у всех разное


Ну а что касается дальнейших затрат на короля и карлика, это бабушка на двое сказала. Да, конечно, король кушает больше, да шампуня уходит больше, стрижка наверняка дороже.... но это мы имеем ввиду абсолютно здоровых животных. Тьху тьху пусть все будут здоровы. А по факту болезный аллергичный той или карлик с завернутыми ресницами (как это правильно называется?) и нежнейшим жкт может вылезти по содержаниюв гораздо более круглую сумму, чем здоровый король. Ни в коем случае не хочу сказать, что мелкие разновидности болезные, а большие все здоровые. Просто о том, что стоимость содержания не всегда зависит от размеров. Аааа мелким еще и пеленки покупать надо, чтоб дома ссали, ну ля тех кто хочет, чтоб они дома ссали)
_______________________________________
Люди, утверждающие, что счастье нельзя купить, никогда не покупали собак пуделей
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили nyur за этот полезный пост:
Удалить:
Elena72 (17.06.2017), JASMIN (18.06.2017)