Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2017, 00:06   #2594
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 4 056
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Получается так Порошенко сделал революцию как Ленин в 1917 году и значить образовалось новое государство?И получается по вашему что договоры недействительны?Вот такие.
НАРУШЕНО РОССИЕЙ.

2. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают их обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее использование против территориальной целостности или политической независимости Украины, и что никакое их оружие никогда не будет использоваться против Украины, кроме целей самообороны или любым другим образом согласно Уставу Организации объединенных наций.
Кстати Путин не считает татар коренным народом Крыма поэтому автономию им дать не может так как они не местные,а приплыли то ли из Турции то ли из Монголии.А Якуты русских кстати коренными не считают.Кого вообще коренными считать тогда в Крыму?Если татарам дадут автономию то они сделают референдум но уйти не смогут странно.В армии Путина в Донецке такая неофициальная армия зеки служат на ФСБ воры в законе работают один заместо 22 лет 2 года отсидел.Кстати Мирошниченко памятник Ленину свалил.Донецк и Луганск не автономии были если Путин ставит свои правительства и говорит что в войне не участвует почему кто отказывается на Украину ехать из российских военных пишут что их увольняют.Как вы считаете заберет Путин Донецк и Луганск?Крым не украинский и о нем можно забыть.Как о трех областях Украины что Хрущев Польше отдал.
  Ответить с цитированием