Цитата:
Сообщение от Делишес
Да, конечно, ПРАКТИЧЕСКИ.... в живую, видны и движения, и грация.., и гордая осанка, а энергетику то только рядом "стоямши" можно почувствовать в полной мере..., поболеть/поволноваться... посмотреть на его реакцию... ой.. короче чего-то я опять намечтала себе.))))
|
Ну, это в общем да - про "рядом стоямши"...Но клипы - это клипы. То есть, у них своя сильная сторона - убираются все лишние шумы, "левые" разговоры, гаффканья каких-нито придурошных собак и тыпы. Плюс эффект замедления (как это Наталья делает), который позволяет лучше рассмотреть и проанализировать движения собаки. Это я уже не говорю о музыкальном фоне, о музыке, которая уже сама по себе даёт настроение, а сливаясь с происходящим действом в единое целое, создаёт тот самый эффект, когда мурашки от увиденного могут пойти...А уж Наталья74 на это мастер!
Цитата:
Сообщение от Делишес
Это мои мечты, обязательно приеду на выставку, поручкаюсь с пуделистами, с которыми пока только интернет общение. Полюбуюсь на прекрасных представителей пуделиных..., на красоту, на стрижки, а может и сама по рингу пробегу. Очень-очень хочу. Спасибо Вам за приглашение!!!!)))
|
Ну, как грицца:
Мечтать не вредно - вредно не мечтать. )))
Между проТчим, вживую интернет-пользователи совсем другими показаться могут....
Цитата:
Сообщение от Делишес
Сочетание цветов красивое, люблю такие тона, и сам портрет конечно - ах!
|
Да, мне тоже нравятся и тона такие, и их переходы из одного в другой.
Но, помимо этого, я часто пользуюсь подобной обработкой фоток с целью "забить" нежелательный фон.
Как сказал мне как-то один профи-фотограф:
Поза у навоза - это не поза.