Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 09:27   #12
Malvinaz вне форума
Malvinaz
Ученик
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 6
Получено благодарностей: 8 в 5 постах
По умолчанию

Спасибо вам за поддержку! Не все так просто. Эта собака моей дочери, она инвалид детства (врачи "постарались"). Она его сама выбрала, летала в Москву за ним. Воспитала его. Он был для нее и семьей, и ребенком, а мне любимым внучком. Я живу в Кемеровской области. С мая, как потерялся, я оставила работу и почти все лето была в Новосибирске, занималась поиском. И бегущая строка была, объявления расклеивала, ветеринарки обходила, грумсалоны. Я пол Новосибирска пешком обошла. В соцсетях постоянно объявления обновляю. Оповестила все крупные города Сибири. Ничего на помогает. Сейчас я дома, работаю, могу только посты отправлять по группам. В Новосибирске многие знают о нашей собаке, девочки присматриваются. Конечно, мало кто пользуется интернетом, в этом вся беда. Наш Венто был очень привязан к дочери, обласканный, зацелованный. Я даже представить не могу как он без нее. Маленько утешает то, что времени уже много прошло и он, возможно, смирился. Мы не готовы завести другую собаку, хотя не раз уже советовали нам это сделать. Мы не можем его оставить в беде. Я понимаю, что шансов мало, но мы будем стараться его найти.
  Ответить с цитированием