Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2017, 18:51   #1039
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vamarin Посмотреть сообщение
Куда уж нам.... Тягаться .... С Вашим то опытом....
Дальше продолжать и не собираюсь! Каждый остается при своем мнении! И со своей логикой!!!!
Воистину - каждый читает, как хочет. "Тягаться"-то при чём тут? Я лично ничего подобного в виду не имела.
Ну а если уж про потягушки говорить, так и действительно - не стоит...Тем более не стоит кидаться в меня восклицательными знаками.
Держите себя в руках.

А вообще-то я с Татьяной разговаривала, отвечая на её же вопрос:

Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
А потом кобелька-красавца завести для трех своих сук хотя бы, для двух белый и серой... и на этом уже строить свою концепцию. Или я чего-то совсем не понимаю??? Объясните мне тогда, пожалуйста.
vamarin, Вы мне позволите на этих страницах излагать своё мнение и свою логику? Спасибо.

Если Делишес как хозяйке персоналии что-то не понравится из моей писанины, она вполне сама мне может об этом сказать - попросить отредактировать/убрать мои посты или вовсе попросить меня из темы.
Уйду, естественно, незамедлительно. Навязывать своё общество не буду.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием