Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 01:00   #682
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Модератор Форума Все О Пуделе, постараюсь,спасибо.....вот уже которую неделю нет мне прохода от Астра,помимо форума-звонки,письма,сообщения.... наводит на определённые мысли.Трудно оставаться вежливой,видимо ,по закону Менделя,мои 75 % "поломанных генов" бабушек и дедушек дают о себе знать ;))))
За это тоже ответа до сих пор нет. Ни одного номера, ни обной копии сообщения -полный ноль доказательств, как и сама вруха -кроме вранья =полный ноль!
Прочитав тему снова, вспомнила -ой не могу ржу. Первая "подружка" моя была марго, мы с не "вместе звонили юте", вместе писали на авито) хотя марго неоднократно писала что это бред и ложь и мы не знакомы от слова совсем. Теперь "моя подружка Анна" и мы Снова вместе с кем-то достаем бедную Юту на авито. почте. Вконтакте. Какой ужас((