Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 20:30   #2973
Птица Счастья вне форума
Птица Счастья
Гуру
 
Аватар для Птица Счастья
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7 727
Сказал(а) спасибо: 15 864
Получено благодарностей: 17 459 в 5 755 постах
По умолчанию

Теперь расскажу про второй вчерашний подарок, о котором проще не рассказывать, а показывать, потому как у меня снова нет слов! Вечером мы встретились с Леной Шанс Бижу Шагане, Лена мне сообщила, что у нее для меня маленький пакетик... Под маленьким пакетиком она подразумевала огромный мешок подарков, от которых я чуть дар речи не потеряла. Плюс ко всему Лена с этим мешком приехала к моей станции метро, позаботилась, чтоб я не ездила больная далеко, вот какие у нас Морозки заботливые! Лена, ты меня поражаешь своим творчеством, идеями, где-то даже телепатией и бесконечной добротой. Я очень благодарна тебе за подарки, меня очень тронул букетик сушеной лаванды, вот уж не знаю, почему ты его положила, я вроде нигде не упоминала про то, что обожаю ее... И эти марципаны, которые я так люблю. Вроде я ж не говорила, а вчера сразу в двух подарках их нашла, бывает же такое. Ну и как апофеоз всего - эти невероятно роскошные пудели, которые для специй, они настолько шикарны, что даже моя маман позволила поставить их в сервант рядом с сервизом Мадонна, на который, как она говорит, можно только молиться! :) Лена, спасибо огромное, такой шикарный подарок, который привел меня в полный восторг!





























_______________________________________
А знаешь, всё ещё будет!
 
6 пользователей поблагодарили Птица Счастья за этот полезный пост:
Удалить:
beran64 (04.01.2018), Nataliya (05.01.2018), TAIL (04.01.2018), Василиса (04.01.2018), Руслана (05.01.2018), Шанс Бижу Шагане (04.01.2018)