Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 23:17   #26
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Сохраню:
Цитата:
Сообщение от Вечерняя тайга Посмотреть сообщение
.................................................. ..........................................
Срывает планку от вашего охреневшего высокомерия... Ничем не обоснованного.. работу, похоже, вы свою выполнять вообще не умеете. Только разводить лохов на бабки. .... Оттопырив мизинчик "патамучта пуделю нужен уход минимум 10-15 тысяч в месяц", " патамучта меньше 50 тысяч собаку не купить".
Я реально понимаю про зубы. У меня была клубная собака и эпопею со сменой зубов мне знакома.. у меня был бультерьер!!! И там вопрос прикуса.. извините.. но!! Помимо прикуса ещё много бывает брака ооочень много. Не надо в меня зубами тыкать. Именно этого я от вас и ждала... Чтобы вы объяснили, какой брак по пуделю значительно влияет на цену.. а не ваше бла-бла-бла высокомерное.
Если Вы и дальше будете писать в такой манере, обращусь к модераторам.
Лично я отвечала Вам вполне корректно. Вы же - просто хамите.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
5 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (24.01.2018), MISTER TWISTER22844 (23.01.2018), wahrmund (25.01.2018), Куколка (24.01.2018), Юта (24.01.2018)