Цитата:
Сообщение от Татьяна Шершова
Тамара, есть у меня шенген до осени 2018 ,на три года была, а использовала всего два дня в Италии, на мире, мне бы в Италию сгонять еще, а то будет нарушение визового режима, по-крайней мере, раньше такое было. Большую часть времени нужно провести в стране, выдавшей визу.
|
То есть, кроме Италии Вас больше никакие страны не интересуют? Эстония и Латвия в марте (17-18). Е.И. хочет за одну ездку в обе страны успеть.
А чего там езды-то - от Нарвы до Риги порядка 400 км всего.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Шершова
а в Италию Лена не хочет??? :)
в июне , три цациба , в милане ,
|
Спрошу её. Ссылку дайте на эту в-ку, плиз, чтоб мне не искать..
В июне она настраивалась на "Европу" в Австрии ехать, но, как я поняла, произошли изменения, и Европа будет в Польше и в октябре.
Вот:
http://rkf.org.ru/allnews/news/news1765.html Во всяком случае, про ЧЕ в Австрии я ничего в сети не нашла.
А вообще-то САСIB*ы как таковые Джону уже не нужны - Интера он закрыл. Е.И хочет Мультика ему добить. Ну то есть CAC*ек вполне достаточно в тех странах, у которых договор с Россией есть (чемпионство страны по одному САС).
Тань, дайте мне Ваш телефон, я Е.И. передам - мож, когда вместе куда-нить за компанию отправитесь. Е.И. на своей машине обычно едет, может захватить.
Она Вас помнит прекрасно. )))
Вот, я Вам фоточку её кину: