Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2018, 12:02   #2235
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jusja Посмотреть сообщение
Давно не заходила на форум,была в поездках. Хоть и с запозданием поздравляю наших детей (Джоку и Мотю) с десятилетним юбилеем. Живите ,детки, подольше,будьте здоровы и радуйте нас своим обществом. Общение с этими собачками , а ведь каждый из них - яркая личность, это честь для хозяек. А Джоке - еще раз здоровья, она молодец,выкарабкается.
Теперь отдельные поздравления Т.Ш. с рождением долгожданной малышки. Я очень рада за Вас. "Главное начать, а там пойдет!"
Пусть этот ребенок будет первым из последующих ренессансовичей !
С приездом, Елена Ивановна! Рада визиту! За поздравления и пожелания спасибо большое!
А Джоки - она постарается...а пока сердечно благодарит Вас за неоценимое участие в её здоровьи. )))



Цитата:
Сообщение от Jusja Посмотреть сообщение
Общение с этими собачками , а ведь каждый из них - яркая личность, это честь для хозяек.
Эвона как сподобились-то мы с Вами... Чести удостоиМши! Мы в восхищеньи.

Цитата:
Сообщение от Jusja Посмотреть сообщение
Теперь отдельные поздравления Т.Ш. с рождением долгожданной малышки. Я очень рада за Вас. "Главное начать, а там пойдет!"
Пусть этот ребенок будет первым из последующих ренессансовичей !
За поздравление спасибо! Ну, пусть будет, ага - я не против.
А вообще чой-та:
Цитата:
"Главное начать, а там пойдет!"
?? Начато у меня тыщу лет назад, и идут себе потихоньку последующие. У Вас вон лично уже которая собака от меня. И у меня ж не паппи-милл, чтоб щенов штамповать непрерывно. Да и знаете Вы прекрасно положение с малым серебром, да и с моим личным...
Вы, со своей стороны, лучше Джоника берегите пуще глаза. <Сгодится нам этот фраерок.(с)> Можно сказать, это мой "рекламный экземпляр". А то носит Вас всё Хдей-та, да всё больше по загарманицам...бросаете парня... Вот спрашивается, что Вы на этот раз в Англии забыли? Ну, добро бы хоть на Крафт'с поехала, а то ведь Джоник-то дома остался...вместе с его законной, между проТчим, квалификацией на Крафт'c. ;)))

Вот, вещдок у меня есть - как собачко отговаривает от очередной поездки:

_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием