Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2020, 05:00   #2
Drxyz2014 вне форума
Drxyz2014
Советник
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
Exclamation Начинаются гонки на лафетах



Ряд иностранных СМИ, включая британскую газету The Sun, пророчат скорый уход Владимира Путина с поста президента России в связи с прогрессирующей болезнью Паркинсона.
Зарубежное издание, ссылаясь на анонимные источники в Кремле, опубликовало материал о вероятной отставке главы государства. Как сообщает The Sun, Путин оставит должность президента уже в январе 2021 года из-за проблем со здоровьем.

"У 68-летнего правителя, возможно, имеются симптомы болезни Паркинсона. Наблюдатели, изучив недавние кадры с Путиным, отметили, что его ноги пребывают в постоянном движении, а руки судорожно стискивают подлокотники кресла. Также видно, что его пальцы подергиваются, когда он держит ручку или сжимает чашку (в которую, как полагают, налит коктейль с обезболивающими)", - говорится в статье.

Также подчеркивается, что произошли заметные изменения в походке Путина. Раньше он более активно размахивал правой рукой при ходьбе, теперь - амплитуда размаха значительно уменьшилась, что также является симптомом дегенеративного заболевания.

Напомним, не так давно российский политолог Валерий Соловей сообщал, что у Владимира Владимировича есть "личные обстоятельства непреодолимой силы", из-за которых он в ближайшее время объявит о транзите власти, пишет ctnews.ru

  Ответить с цитированием