"Была я как-то знакома с одной пуделисткой из Омска."
Вот-вот-вот))))) Это я та самая Наташа))) Теперь у меня есть большой абрикос - Злато Сибири Феб! Спасибо Лене за "этого животного". Вот на Капе потренировалась и хочу со своим теперь цацибы получать!
Сибирские Язвы добавил(а) [date]1176117578[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Настя
Всем привет!
Наташа и Настя, насчет 10 объявлений - то это для того, чтобы вы могли под своим ником поставить аватар со своей фоткой (как у многих здесь сделано), а в самом объявлении вы можете уже сейчас повесить свои фото и представить всем своих любимцев. Удачи!!!
|
Спасибо большое! мне кажется, мы еще спросим, как это делается
Сибирские Язвы добавил(а) [date]1176117786[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Serenada
Сибирские Язвы.....ник конечно "громкий"...только знаете...подходить близко не хочется :-))))))
Я - это Ирина Копейкина - Волжский Серпентарий :-))))))))))))))
|
Ир, вот тебе-то не надо как раз бояться. ТОлько, по-моему, мы с тобой к сожалению по переписке знакомы, а хотелось бы уже и лично
Сибирские Язвы добавил(а) [date]1176118258[/date]:
Lika, привет и тебе! А хто ето мой нос вставил в запчастях? Полюбуйтесь, дамы, мы еще и фотки вставлять не умеем, а они уже сами тут как тут ))))))))))