Фион, еще раз мои тебе поздравления, Бигги умничка и супер!!!
Вообще мне выставка понравилась, со всеми пообщалась, дете свое пообнимала-поцеловала. Это кайф быть на выставке без собаки и с фотоаппаратом:) !!!
Я фоткала, но фотик не мой, а Карин Кратт( Polosport). Как только она приедет в Эстонию, она разместит все фото, их получилось много, надеюсь, что много хороших :) Так что фото будут, обязательно.
А еще меня впечатлили 2 черные девочки в первый день, это карликовая черная Айри Арабеска Бриллиант Найт, какой у неё взгляд!!!! Таня Зенина вы с Ночкой родили супер детку. Всегда любила её маму Инапатс Тропикал Найт, вот теперь влюбилась в её произведение, Бони.
И еще малая черная Секстра Дезире. Танюш Мыкал ну у меня вообще нет слов. Победа была уверенной и красивой.
Пообщалась с тусовщиком Сеней, надо отметить, что очень сильный конкурент растет. Так что если кто скажет, что обеднела земля русская женихами черными карликовыми, то тот слепец.
|