Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2023, 15:18   #659
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 333
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Видео айкидо захват сзади за запястье Ким обучает как вывести руку свою левую например захваченую к правому плечу и он обьясняет я вам обьясню на видео ихнем так как снимать не хочу способ наш будет работать схватили за запястье вас выучите его вначале способ все как он показывает но оно может не сработать если вы стоите и вас захватывают по другому и вам силы не хватит прием сделать поэтому применяем отшаг разработаный нами в стиле различий отшаги с разворотом корпуса и рука пойдет у вас как нужно силы хватить должно если будете делать как Ким то вам руки надо чуть не соединить на центральной линии перед телом это будет невозможно мы же делаем отшаг изученый нами и рука пойдет как надо.Для тех кто не знает как вести руку противника захватившую ваше запястье вы должны создать участок опоры в месте захвата как не тянете руку его за своей делаете так чтобы он уперся в вашу руку захватившей рукой как это на отшаге это проделываете тыльной или наружной частью руки в месте захвата и его рука как плеть упругая рычаг от кисти например до локтя начнет двигаться куда вам нужно на него будет действовать точка опоры куда вести свою руку вы знаете думаю по видео.Так можете разные способа пробовать и другие.На отшаге и создается опора и одновременном движении вашей руки.Думаю способ вполне такой не гарантирую что он правильный. изучите видео по ссылке https://youtu.be/rTbE-hCbUnw?si=C1Wy5do78rcbaTB3


Последний раз редактировалось yursik; 05.09.2023 в 19:00.
  Ответить с цитированием