Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2025, 16:32   #56
yursik на форуме
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 859
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Как вы думаете чем закончиться политика Зеленского еврея преследования русско язычных и заселение Херсона западенцами то есть поляками практически украину западную населяющими поляки с литовской примесью еще еврейской и закарпатской они и Хмельницкого когда-то достали сына забили батогами дом забрали поляки Чаплынский помойму.Они и украинцев выселят русско язычных поляки как когда-то с Холмщины Лемковщины и Станиславщины это поляк Хрущев сын пана польского Польше отписал три области теперь лемки без дома.Кстати у председателя кооператива строитель Жиромского город Салехард Игоря родственик со Львова Коля Чапля был.И вот парня который работал в кооперативе у него зомбировали и снимал итальянец Коппола фильм Индустриальная симфония и потом когда он ушел его искалечили на работе с огнем сделав еле соображающим зомби Коли же Гори знакомого Дубчака Сергея забили убили на украине под Ровно в Волошках и подожгли раздев убитого и подсунув под печку странно все.

Какие клубы были при советах клуб кино путешественников это если дышать можешь то по телевизору путешествуешь в Крым польский после отравлений и зомбирований так решили австрийцы и поляки с бандеровцами возможно и без них картины с Виселицами на роспись студенту Житомирцу и фильм Змеиная яма и маятник про вампиров зомби и после зомбирований папашу доставать чтоб пришил сына отравив или сами бы отравили зачем таким как Коля Горя и Левицкие это было надо и монголу казахскому Муке с женой бы развели и Валера геолог строитель сам бы остался какие их цели были интересно.
Нашел фильм Идеальный вирус название смотреть не рискнул разговоры актеров и слышиться тихий голос такой помимо актеров так и прокодировать могут.Идеальный вирус пока смотреть не буду посмотрю фильм с названием Я легенда про то как африканец ищет вакцину от вируса созданого врачами они так и сказали вот вирус кори может превращаться в лекарство вот представьте себе машину и за рулем пьяный водитель это вирус такой говорят тогда он всех посбивает и поубивает но если за вирусом кори сидит полицейский за рулем сравнение такое у них то он по их замыслу должен был лечить и люди в фильме превратились в таких зомби что бояться солнечного света полицейский то есть доктор похитил там одного зомби и давай вакцины испытывать на нем на зомби наколка бабочка была и за ней пришел папаша зомби ссылка на фильм https://ok.ru/video/1115919551207
  Ответить с цитированием