Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2007, 10:25   #7
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Апрелька
Я понимаю, что плохо, когда приставка берется без ведома питомника, но, во-первых, люди не могут знать названия всех питомников мира, чтобы анализировать каждое имя, во-вторых, я лично не против этой практики.
А людям и не надо знать, этим должен заниматься РКФ, во первых. А во вторых, если вам так хочется присабачить к кличке щенка название питомника откуда папа щенков, это можно делать по обычному заявлению. Я так понимаю, что такие клички обычно даются алиментным щенкам, а не всем подряд. Вы же сами себе делаете поблажки, поэтому потом и получаете "плоды".

Цитата:
В данном случае это всего лишь единичное имя, случайное или нет, это другой разговор. Это не воровство имени питомника, как у нас. Хотя, возможно....они тоже зарегистрировали это имя, но с другими буквами. Тут надо уже разбираться в FCI
У вас тоже "технически" не воровство, у вас название различается в одну букву. Бельгийцы же не знают как произносится слово "Солнечный" на самом деле и что это означает, для них разница в одну букву это уже другое слово. Для примера могу сказать, одно и тоже слово написанное на итальянском, английской и французском будет произносится по разному. А значит, кто не знает этих языков, слова будут разные.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием