Цитата:
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
ой а кто это у вас? и от кого?
|
А это у нас карлик-нос

(шутка)! Карлик - потому-что карликовый, а нос - потому-что длинный нос.
Мальчишка от: папа "Очарование Цитрон", мама "Гульнара Гея"
Мы пришли за помощью и консультацией по стрижкам (если никто не против).
У меня двое серебристых карлов- одному 12 лет зовут Микеланджело Гудлав (он ЧР, ветеран и т.д.), а другому - 5 лет зовут Зефир(тоже ЧР, и ещё большая куча титулов).
Старший у меня до сих пор ходит в "скандинаве" у него хорошо растет грива и передние ноги, но слабый топ-кнот, поясница и задние конечности.
А младшему с шерстью повезло: как не старайся - не уничтожишь! Растёт везде, очень обильно и густо!
Единственная проблема со стрижками. У нас в городе Хабаровске учиться стричь не у кого (очень уж далеко мы от центра России живем. К нам ближе Япония чем Москва!). То что я стригу - это всё по крупицам было собрано и отрабатывалось на старшеньком.
Но теперь я вышла на этот сайт и столько здесь узнала!!!!!!!!!!!!!!!! Что-то я уже конечно знала по личному опыту. Но есть очень много моментов, которые я прочла именно здесь и очень этому рада.
Так что уважаемые специалисты по стрижкам, если вам не трудно, дайте консультацию, ПОЖАЛУЙСТА!
Все фото, вставленные выше, теперь увеличиваются!
С нетерпением жду ваших советов и рекомендаций.