Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 11:48   #41
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Ninsanna, -но тут дело похоже не в чипах и не татушках-так бы заставили всех собак сделать ДНА тест-и немцы сделают, если это введут как обязательный для допуска в разведение. PRA, HD и PL делают же))))))))))))))))
Тут похоже они таким способом думают различить один окрас от другого. Только вот мне кажется(конечно если не нашли что-то новое в этой области) что отличить перецветшего с возрастом красного и яркого абрикоса с коричневой пигментацией будет сложно. Или я не права?

Алёнка добавил(а) [date]1181034059[/date]:

Хотя по ссылке на лабораторию, о которой я писала в тестах, я нашла, что они определяют желтый и коричневый окрас у лабрадоров и лимон и коричневый у далматинов, точный окрас пойнтов у сиамских кошек(у них иногда бывает сложно отличить), циннамон, агути и шоколад так же у кошек и агути и крем у лошадей. В агути у кошек даже могут определить варианты))))))))))))))
Может действительно могут и абрикоса от красного отличить в спорных случаях...............
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf