Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2007, 14:34   #14
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Ninsanna , что здесть советовать? Если владелец хочеть, он повяжет своих соб не спрося ни у кого. Вон, даже с кобелем другой породы хотят повязать!
У нас уже давно идет пропаганда стерилизации НЕ племенных животных, и владельцы уже четко знают, что стерилизованные животные и живут дольше, и здоровее.
В Америке уже, по-моему, давно принято стерилизовать и даже племенных, если в дальнейшем их не планируют использовать. Вы разве не помните дебаты здесь, когда в Америке искали племенного не стерелизованного, кажется абрикосового, кобеля?
Ну а про Россию, лично я всегда говорила, ИМХО, а много ли беременность и роды приносят здоровья женщине? Так почему же у собак должно все быть по другому.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием