Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2007, 06:13   #201
Eugenia вне форума
Eugenia
Администратор
 
Аватар для Eugenia
 
Регистрация: 05.06.2002
Адрес: USA, Ohio
Сообщений: 1 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 5 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от oley
Есть способ лучше! Приходит новичок. Задает хороший вопрос. Вот как например сейачс про тикапов. Ему отвечают, много и аргументированно. По окончании той части обсуждения, которя несет смысловую нагрузку, ответственные за тему,или добровольцы, или модераторы, компонуют из него что-то вроде FAQ, или небольшой информационной статьи и выносят эту статью в информационный раздел. Как я уже писала, технология wiki для этого подходит на все 100. При этом даже шлифовать такую статью не обязательно сразу, главное наметить каркас. Остальные потом дошлифуют по мере возможности.
Полностью согласна.

А еще у меня есть хорошая новость. Поговорила сегодня с мужем и он сказал, что та версия форума которой мы сейчас пользуется уже давно устарела. Ей лет 5 уже. Можно просто современный шаблон установить на еовом сайте. Там можно будет и поиск настроить и все что угодно.
Вот правда темы придется переносить вручную... просто так будет базу не скопировать (технически можно, но это дико грамозкая работа и проще будет всю драгоценную информацию в виде статей разместить на новом сайте). А фотки.. ну фотки тоже можно. А на этом форуме оставить ссылку на новый, чтобы люди не потерялись и сразу туда шли .
_______________________________________
наше вам с кисточкой