а так пойдет?
это я в плане цвето передачи. лето, солнце, день чудесный
далее, почитайте стандарт, я не считаю что бишон должен быть устрижен как пудель. !! как на фото выше. Да не спорю это красиво, но не забывайте про стандарт и длину украшающего волоса.
ну и эксперт то не с мухосранска приехал, поэтому я и повела свою девочку. Шиян очень хорошо знаком с Любмилой и не понаслышке знает о бишонах. Он её оценил высоко, ему все понравилось и экстерьер и цвет шерсти и подготовка к выставке.
Замечаний не было.
Да она не идеальна, но не настолько чтоб было стыдно с ней идти на выставку!!
вы не только кривить не умеете, но еще и любите уколоть
п.с. я не оспариваю ваше право на лучшую стрижку бишона. я не учавствовала в конкурсе грумеров с данной породой и даже не зовусь звучным ником groomerNJ.
Да и вообще мы в России не умеем ни стричь, не заниматься разведением, да вообще ничего не умеем.
п.п.с. если вы такая умная и спец-лучше бы посоветовали как лучше подготовить собаку к выставке, а не отрезать все желание вообще общаться в этой ветке. на сим прощаюсь. Пудели фо реве