Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2007, 19:49   #19
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alla
Юля, я не знаю, кто удалил тему, но трудно вериться, что она пропала сама! Я пришла на форум и успела прочитать тему и буквально через несколько минут она пропала. В это время ты была в скайпе. Зачем ты говоришь, что у тебя не было электричества?

Кстати именно в скайп я тебе написала тот же вопрос - Кто удалил тему?, но ты не ответила хотя была онлайн.
о чем ты говоришь?????
эти сообщения от тебя были последними:

[15.06.2007 23:43:31] Alla говорит: ок
[25.06.2007 21:30:55] Alla говорит: Юля это ты там химичишь с темами или я с ума сошла?

ты посмотри на время!
или у тебя есть в истории скайпа, то чего у меня нет??


это во первых во вторых если работает скайп, это не значит что я в сижу за компом, у меня постоянно приходят люди, я ж написала:
Цитата:
А когда открыла скачиную страницу, она оказалась стертой-т.е. отсутствовала на форуме.
я только успела скачать страницу с темами, а далее даже не знаю что там писалось. Лично мне было, что сказать по той теме.
Цитата:
Любой потереть тему не мог, насколько я понимаю устройство этого форума, удалить тему может автор, модер или админ.
плохо знаешь устройство сайта. Потереть так же может и автор ветки. А там была прямая клевета в мой адрес, на основе которой я легко могу подать в суд на написавшего, т.к. фактов у данного человека нет, чтоб иметь право писать такие веСЧит.

мы это уже проходила несколько лет назад.
  Ответить с цитированием