Кень, спасиб за поздравления, но фоток у меня увы нет....как то не до фоток было....Зато впечатлений осталось море! Не смотря на то, что за часа полтора до ринга пуделей начался проливной дождь, за 5минут до ринга он закончился....пудели не испугались и вышли в ринг во всей своей красе!
Моя Рада стала ЛЮ и ЛПП, хоть и попыталась мне "объяснить" что трава то мооокраяяяя и противнаяяя, зато Пружинка смотрела на меня с таааким видоммм!! "мать, ты в своем уме! Я же ПУДЕЛЬ! Я же прическу испорчу! Уберите эту гадость!" И очень брезгливо поднимала при беге лапы, а потом вообще скакать начала... и в результате наскакали мы 2место на сравнении сук, уступив рыжей красавице из нашего же питомника - Рыжей Осени из Р.С. кторая и стала ЛПП!
Также мы с Пружинкой в который раз выиграли конкурс "Зеркало" на самую похожую пару.
Очень порадовало количество рыжиков на выставке!! Давно такого на регионалке не было!
В малых абрикосах ЛПП стал однопометник Пружинки - Принц Робин из Р.С., а его маленькая дочурка Холли Золотая палитра -ставшая ЛЩ.
А за порядком в рыжей стае следила опытная дама Золотая Рыбка из Р.С. ставшая ЛВ!
Огромное спасибо Кене за неоценимую помощь!!!!!!!!!
|