Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2007, 10:34   #1018
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Хе-хе, Нинсанна Со стола оба воруют (не то, что им можно есть, типа жареной курочки), в ведро лазят, дерьму всегда рады, Апик поваляться, Венька поесть. Хулиганства у нас выше крыши! Особенно примечателен в этом отношении Венька, который также обладает талантом открывать все, что можно холодильник вот пока не научился, хотя, думаю, очень к этому близок.

А вот есть нормально НЕ ХОТЯТ. При этом попрошайничают, например, овощи из салата. Венька очень любит помидоры, Апик огурцы. Венька душу готов отдать за кусочек курочки. Но я не могу кормить их овощами из салата и жареной курочкой. Я хочу, чтобы они ели свой корм.

Кстати, напихивать я не сама придумала (до этого два года дурочкой была и таскала Апика "не в форме" по выставкам), очень часто вижу такой способ кормления у пуделистов.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"


Последний раз редактировалось ????????; 06.07.2007 в 10:39.